Обсуждение. Глава ГИБДД одобрил проверку знаний водителей каждые 10 лет

Комментарии (35)

  1. ГОсть
    Да, когда ж вы нажретесь.
    год назад Ответить 0
  2. Дмитрий
    Очередная кармушка для частных автошкол . Бабки халявные хотят
    год назад Ответить 0
  3. Аноним
    кто то добивается сделать бизнес на водителях
    год назад Ответить 0
  4. Аноним
    А кто не сдаст, автошколы обяжут учить бесплатно. Это же идея автошкол.
    год назад Ответить 0
  5. Аноним
    нет чтобы вадилам каторые отездили 10 лет без проблем открить другую категорию бесплатно, или скидку на оммен прав ,так нет лутше с них-же бабло садрать одним словом Россия....
    год назад Ответить 0
  6. Эдуард
    Народу нужно продвинуть закон о проверке чиновников и их родственников на предмет коррупции раз в три года
    год назад Ответить 0
  7. Аноним
    Наши депутаты никогда не нажрутся!!!
    год назад Ответить 0
  8. Аноним
    Каждый день нужно сдавать экзамен....
    год назад Ответить 0
  9. Сергей
    Надо для начала, заставить всех гайцов, вместе с руководством, экзамен сдать, под присмотром ОСБ. А кто не сдаст, пинком под зад, раз такие инициативные.
    год назад Ответить 0
    • Василий
      Целиком и полностью согласен,пусть с себя начнут для начала.
      год назад Ответить 0
  10. Аноним
    это просто жопа
    год назад Ответить 0
  11. Дмитрий
    Скаааа. Хрюпездни. Валите на ... Все. Дом купил, плати. Авто купил, плати. Дачу купил, опять плати. Все природные ресурсы себе загробастали, уроды. Пора в руки автомат брать. И валить их там всех. ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!!
    год назад Ответить 0
  12. Махмет
    Уже и ГИБДД захотелось обобрать нищенский народ.
    год назад Ответить 0
  13. Гость
    Это всё петушары из ЕР.
    год назад Ответить 0
  14. Владимир
    Губу раскотали.Все им денег мало
    Но рука руку моет!!!
    год назад Ответить 0
  15. Сергей
    никто не сдаст теорию даже через год после обучения, опять потребуется переподготовка
    год назад Ответить 0
  16. Давид
    Очередная коррупционная схема! Не удивлен, а что дальше? Дальше, только хуже!
    год назад Ответить 0
  17. Аноним
    Учите ПДД!!!
    год назад Ответить 0
  18. Аноним
    Глава ГИБДД одобрил проверку знаний водителей каждые 10 лет.
    Пусть на центральном Т/В сдаст ПДД публично.
    Я думаю он в ПДД дано не заглядывал!!!
    год назад Ответить 0
    • Василий
      Здорово придумано.
      год назад Ответить 0
  19. Иван
    А эти законодатели у народа спросили ? Нужно ли это нововведение людям или нет ?
    год назад Ответить 0
  20. Иван
    Сначала пускай эти законодатели сами таким образом права поменяют, их жены, дочери, их водители... У которых на 999,99 процентов права купленные, а уж после этого народу предлагают это сделать...
    год назад Ответить 0
  21. Руслан
    Они корупционеры они сами разводят всех но типа позакону
    год назад Ответить 0
    • Аноним
      Вообще, что твориться в стране, Коррупция рулит, а интересно те которые, имею в виду стариков со стажем тоже валить на экзамене они будут и как же им не стыдно тьфу на них
      год назад Ответить 0
  22. Николай
    Только деньги и ничего больше. Радетили хреновы.
    год назад Ответить 0
  23. Аноним
    Наша Россия напоминает старый добрый мультфильм ЧИПОЛИНО
    год назад Ответить 0
  24. Виктор
    Майдан на пути к СССР 2.0 только это спасёт эту страну
    год назад Ответить 0
  25. Аноним
    Вообще то при получении прав и сдачи экзаменов практики и теории, я получил права и доказал что я имею право сесть за руль авто, я закончил вуз, и теперь что я и в вузе должен каждые 10 лет сдавать экзамены и дипломную работу?!?!?! Эта страна катится в яму, только переворот что то изменит, смена власти, хуже точно не будет, за Навального.
    год назад Ответить 0
  26. Макс.
    Не знают как и за что еще денег с народа содрать.Все мало.Обобрали до нитки самый могучий народ,загнали в угол.Но ничего они дождуться своего часа,когда найдется такой человек Россия вспрянет ото сна возьмется за оружие и вот тогда будет битва.А про закон очередной ход для обогащения за счет народа.А как же те дальнобои которые к примеру не сдадут.Этож огромные деньги от фирм а иначе перевозки встанут.Пусть эти законодатели начнут с себя и публично сдавать экзамен в прямом эфире.Чтоб народ видел.
    год назад Ответить 0
  27. Денис
    Достали эти Путинские мрази.
    год назад Ответить 0
  28. Дмитрий
    если мы будем молча на это смотреть будут всякие казлы на нас наживатся
    год назад Ответить 0
  29. Аноним
    Правильно пусть сами законодатели начнут сдаст на права в прямом эфире что бы все видели.
    год назад Ответить 0
  30. Аноним
    Законодатели помешались на принятии законов. Явно действуют по указке. А что касается пересдачи теории по ПДД, то это полный бред. Когда же уже « наедятся»?
    год назад Ответить 0
  31. Гость
    Надо им на водителях заработать, уроды.
    год назад Ответить 0
  32. Дмитрий
    Я согласен .Но пусть эти экзамены будут бесплатными.Но вы ведь так не сможете...Обязательно разовёте коррупцию.Вы вообще хоть что то сделайте простому люду .
    год назад Ответить 0