Обсуждение. Новый пикап Volkswagen построят на платформе Ford Ranger

Комментарии (7)

  1. SamaFIXCed
    Я конечно подозревала, что не зря есть молва в народе, что все мужики гулящие, но как-то жила в розовых очках, за своим такого не замечала,
    да и повода даже отдаленного не было подумать, а тут позавчера((( ... до сих пор как вспомню, так всю трясет от смешанных чувств: обиды, злости, ярости и почему таааак вообще произошло?
    Вроде бы все как обычно было, день за днем, живем не скучно, не бедно, в браке почти 10 лет, есть дочка, все лето путешествовали. Выхожу позавчера как обычно с тренировки, он меня всегда
    встречает, ждет в машине, но по случайности, в зале санобработку делали, мы раньше минут 35-40 закруглились, выхожу и сожусь в машину, а он меня не ожидал видимо так рано - в это время у
    него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется, я сперва не сразу поняла, в чем дело, первая мысль, что он порнуху смотрел, НО когда она к нему по имени обратилась, а
    он заикаться начал в ответ, растерянно глядя то на меня и как мне кажется виновато даже, вроде самом момент и был то какие-то секунды, в итоге он быстро выключил планшет, а я в растерянности и обедах,
    со слезами по колено выскочила и побежала сама не знаю куда, подальше от машины... Он вроде как за мной, бежал звал вернуться в машину, но там невдалеке таксисты таксовали, прыгнула в первую такси и уехала одна домой...
    Пришла домой сижу рыдаю, доча благо у мамы в эти дни была, не видела меня такой. Через минут 20-30 он приехал и ко мне - дурачка включил, мол че ты и т.д. Все - не могу и не хочу жить с предателем,
    хочу вывести его на чистую воду, хочу с этой девкой по скайпу поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе, погуглила как попасть в скайп без пароля, ничего не выходит. Кто уже оказывался в такой ситуации,
    помогите советом, подскажите как дальше быть?
    10 месяцев назад Ответить 0
  2. SamaFIXCed
    Я конечно подозревала, что не зря есть молва в народе, что все мужики гулящие, но как-то жила в розовых очках, за своим такого не замечала,
    да и повода даже отдаленного не было подумать, а тут позавчера((( ... до сих пор как вспомню, так всю трясет от смешанных чувств: обиды, злости, ярости и почему таааак вообще произошло?
    Вроде бы все как обычно было, день за днем, живем не скучно, не бедно, в браке почти 10 лет, есть дочка, все лето путешествовали. Выхожу позавчера как обычно с тренировки, он меня всегда
    встречает, ждет в машине, но по случайности, в зале санобработку делали, мы раньше минут 35-40 закруглились, выхожу и сожусь в машину, а он меня не ожидал видимо так рано - в это время у
    него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется, я сперва не сразу поняла, в чем дело, первая мысль, что он порнуху смотрел, НО когда она к нему по имени обратилась, а
    он заикаться начал в ответ, растерянно глядя то на меня и как мне кажется виновато даже, вроде самом момент и был то какие-то секунды, в итоге он быстро выключил планшет, а я в растерянности и обедах,
    со слезами по колено выскочила и побежала сама не знаю куда, подальше от машины... Он вроде как за мной, бежал звал вернуться в машину, но там невдалеке таксисты таксовали, прыгнула в первую такси и уехала одна домой...
    Пришла домой сижу рыдаю, доча благо у мамы в эти дни была, не видела меня такой. Через минут 20-30 он приехал и ко мне - дурачка включил, мол че ты и т.д. Все - не могу и не хочу жить с предателем,
    хочу вывести его на чистую воду, хочу с этой девкой по скайпу поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе, погуглила как попасть в скайп без пароля, ничего не выходит. Кто уже оказывался в такой ситуации,
    помогите советом, подскажите как дальше быть?
    10 месяцев назад Ответить 0
  3. BuhAuditRMCed
    Оказалась в непростой ситуции - работаю главным бухгалетером, подписан договор о неразглашении, все очень серьезно, есть завистливые конкуренты, порой вредят бизнесу, как мне рассказали порой очень серьезно.
    Так складывается ход работы, что некоторые финансовые вопросы обсуждаются с руководителем через вайбер, так быстрее и вроде бы как непосредственно руководитель почти моментально в курсе всего, так же есть своя группа,
    где все сотрудники компании в обязательном порядке отмечают те или иные действия, относительно рабочих, финансовых и т.п. моментов. Не так давно стала замечать странные вещи, пока лишь подозрения и догадки, однако очень
    и очень обоснованные, в связи с этим вопрос к знающим, мог-ли ли мой или чей-то вайбер как-то быть взломан, чтобы информацию получили посторонние?
    9 месяцев назад Ответить 0
  4. BuhAuditRMCed
    Оказалась в непростой ситуции - работаю главным бухгалетером, подписан договор о неразглашении, все очень серьезно, есть завистливые конкуренты, порой вредят бизнесу, как мне рассказали порой очень серьезно.
    Так складывается ход работы, что некоторые финансовые вопросы обсуждаются с руководителем через вайбер, так быстрее и вроде бы как непосредственно руководитель почти моментально в курсе всего, так же есть своя группа,
    где все сотрудники компании в обязательном порядке отмечают те или иные действия, относительно рабочих, финансовых и т.п. моментов. Не так давно стала замечать странные вещи, пока лишь подозрения и догадки, однако очень
    и очень обоснованные, в связи с этим вопрос к знающим, мог-ли ли мой или чей-то вайбер как-то быть взломан, чтобы информацию получили посторонние?
    9 месяцев назад Ответить 0
  5. BuhAuditRMCed
    Оказалась в непростой ситуции - работаю главным бухгалетером, подписан договор о неразглашении, все очень серьезно, есть завистливые конкуренты, порой вредят бизнесу, как мне рассказали порой очень серьезно.
    Так складывается ход работы, что некоторые финансовые вопросы обсуждаются с руководителем через вайбер, так быстрее и вроде бы как непосредственно руководитель почти моментально в курсе всего, так же есть своя группа,
    где все сотрудники компании в обязательном порядке отмечают те или иные действия, относительно рабочих, финансовых и т.п. моментов. Не так давно стала замечать странные вещи, пока лишь подозрения и догадки, однако очень
    и очень обоснованные, в связи с этим вопрос к знающим, мог-ли ли мой или чей-то вайбер как-то быть взломан, чтобы информацию получили посторонние?
    9 месяцев назад Ответить 0
  6. BuhAuditRMCed
    Оказалась в непростой ситуции - работаю главным бухгалетером, подписан договор о неразглашении, все очень серьезно, есть завистливые конкуренты, порой вредят бизнесу, как мне рассказали порой очень серьезно.
    Так складывается ход работы, что некоторые финансовые вопросы обсуждаются с руководителем через вайбер, так быстрее и вроде бы как непосредственно руководитель почти моментально в курсе всего, так же есть своя группа,
    где все сотрудники компании в обязательном порядке отмечают те или иные действия, относительно рабочих, финансовых и т.п. моментов. Не так давно стала замечать странные вещи, пока лишь подозрения и догадки, однако очень
    и очень обоснованные, в связи с этим вопрос к знающим, мог-ли ли мой или чей-то вайбер как-то быть взломан, чтобы информацию получили посторонние?
    9 месяцев назад Ответить 0
  7. RomaSvarnoyCed
    Всем мира!
    У меня своим бизнес - цех по металлообработке.
    Как-то так привык, что большинство заказчиков ко мне через ватсап обращаются, мы там обсуждаем их конструкции - в своем городе я знаю многих из нашей сферы и меня знаю многие.
    Конкуренция не сказать, чтоб маленькая, но не замечал раньше такого как сейчас - ко мне обращаются, пока на объект приеду, заказчика уже перехватывают другие, причем почти всегда одна и та же конкурентная фирма.
    В этой связи у меня вопрос к тем, кто разбирается в этих всяких гаджетах и высоких технологиях — мой ватсап могли взломать конкуренты?
    8 месяцев назад Ответить 0